Скоро же зима, и я немного растерян. Есть два колеса хакка 7, новые зима, сейчас ценник на неё 6990. Есть аналог рези этой но подешевле, какие колеса

Доброго дня! Скоро же зима, и я немного растерян. Есть два колеса хакка 7, новые зима, сейчас ценник на неё 6990. Есть аналог рези этой но подешевле, какие колеса на зад можете порекомендовать чтобы и качество было норм, и шипы после первого сезона не повыпадывали, ну и для езды город/межгород чтобы жопу не тоскало))) из вариантов пока только пирелли винтер айс зеро или как то так, хотелось бы послушать вас) зима у нас холодная и снежная
 


Это где хака 7 стоит 7тыс? 18й радиус что ли? 185на65 р15 не дороже 4500 за колесо.местами дешевле. В идеале все 4колеса чтоб с одним рисунком были.меньше кидать будет.а так в целом можно и нордман взять но только свежую ищи,старая со складов быстро шипы теряет
 

saitstroy

New member
хмао Югорск) вчера был в одном магазине, цена 6990, в том году брал 2 колеса обошлись в 10к
 
ну точнее не столько брал сам, сколько мне ее подарили два колеса:D возможности не было потом взять ещё два, и так прошёл почти год, вот и пора ещё два колеса брать, жаба подушивает брать за такую цену конечно, да и эту не продать, а снег уже падает)
 
да и раз ты говоришь что если резя разная то кидать будет то не вариант, девушка сейчас в основном катается, страшно за неё если такая ситуация возникнуть может
 

trends

New member
ну кинуть может и на дорогой резине смотря как ехать))) но разница чувствуется когда разный рисунок
 
о, за ссылку спасибо, там спокойно да заказывать можно? Сайт видал но не заказывал ещё оттуда ничего, у нас просто вианор есть и там Нокиан продают, если цена дороже то буду заказывать, главное что два колеса можно взять))
 

Сверху