Сколько просить на площадках объявлений ? Писать буду как есть . Lancer 1.6 2007 год пробег 160к (не родной ) 5й владелец птс дубль, по кузову

Всем привет .Сколько просить на площадках объявлений ?
Писать буду как есть .
Lancer 1.6 2007 год пробег 160к (не родной ) 5й владелец птс дубль, по кузову рыжиков нет есть сколы,крашен капот левое крыло и дверь вторичный окрас .По технике : Масложер при этом не дымит на прогретую только на холодную мин 5, новая рейка гарантия только вышла, новый дроссель, перебрана подвеска перед НГ на 25тыс.р. В общем по технике только двигатель .В салоне Ева ковры чехлы кожзам и магнитола остаётся .Автозапуска нет обычная сигналка .
Продажа как с ГБО на гарантии до 2го ТО осталось 2к так и без ГБО.

P.s.2 автоплощадки предложили 200 и 210к без ГБО

Gfuk2tTpXCA.jpg
 


WD-1

New member
50 на 50 в зависимости что есть на рынке взамен и от того на сколько будет хороша предлагаемая цена .Пока прицениваюсь .
 

useless

New member
ну знаешь по тем объявлениям что есть на вторичке других марок я все же за капиталку этого движка, но в машину вложено уже больше 200к к цене самого авто при покупке так что ))
 

trends

New member
А ты думаешь у меня не вложено? Или у кого-то другого? Я за 7 лет уже вкинул в нее две цены авто ))) и с другой машиной будет тоже самое, когда начнешь считать! Мне кажется тебе надо ехать к нам, делать капиталку за 45к и готово.
 

arval

New member
не говорю что прям точно продаю просто прицениваюсь ))
 

warlock

New member
сделай мотор и радуйся,а если есть 600-800 то можно рассмотреть др авто,конечно если не на последнии берешь авто.
 

kar-kar

New member
Все вкладывают в свои авто. Я так вообще восстановил после дтп. А по поводу капиталки сделай и катайся на здоровье. На рынке нет ничего путного сейчас.
 

Друкк

New member
2005 г Акпп, Вагон. Есть сильная коррозия на задних арках остальное состояние было примерно как у тебя, до вложения в подвеску. ПТС оригинал, но хозяев столько же.
Достался за 135 тыс, год назад. Поэтому, если дают 210 тыс, я думаю это практически потолок.
Они будут пытаться продавать сами за 230-250.
Ну вот где то посередине, и есть его цена.
 

antihrist

New member
Отдавай за 210, с масложором и крашеными элементами ты ее не продаж, сейчас для народа товарный вид богаче чем железяки, на твою новую ходовку никто не будет обращать внимания как на крашеный капот
 
Смысла капиталить ее нет, продавай так как есть, 50к тыс. За ремонт, ты отдаш, и эти деньги тебе не окупятся, все равно будут тыкать на твои крашеные элементы, и ты даже не убедишь покупателя что там движок перебран
 
Да сделай ты мотор и ездий, машина то надёжная. Подходящего ты ничего не найдёшь, а если ты и возьмешь др.машину - где гарантии что ты на той машине не встрянешь на бабки....а тут наглядно сделал-и ездишь
 

Сверху