Скиньте пожалуйста инструкцию или схему по установке туманок. Туманки НЕ штатные,проводка проведена ли у меня? Самая простая компл,2009 год

SлавянычЪ

New member
Скиньте пожалуйста инструкцию или схему по установке туманок. Туманки НЕ штатные,проводка проведена ли у меня? Самая простая компл,2009 год.
 


Mr. EKO

New member
Проще загуглить, штекер под птф у тебя выведен внизу радиатора
 

Silfide

New member
да, там только "усы" надо докупить, которая проводка идет от телевизора на птф
 

alpenok

New member
что за усы?
Подключить все,и все работать будет? Реле,и т.д покупать получается не надо? Кнопку родную оставлю,двойную брать не буду,долго переделывать?
 

LeonP

New member
жгут проводов от штекера у телевизора на птф который идет. у тебя какой год?
 
Купи кнопку птф с двумя клавишами (передние птф и задняя) вставь вместо своей, купи реле подходит реле кондиционера(оригинал с экзиста я заказывал ) и на фишку перед радиатором снизу кидай + и -. В идеале купи на нее ответную часть, тоже в каталоге есть. И все. Но можно и поколхозить конечно.
 

seasidewm

New member
вообще хочу провода которые идут на задние отрезать,и туда соединить передние. Можно же так?
 

Sewa

New member
разбери кнопку ползун внутри переставь в др место и будет уже кнопка вклбчать передние. Реле можешь у кого нибудь с группы заказать, выйдет уже более бюджетно
 

Alex Kirillin

New member
идут но они не связаны с задними то, ты ж хочешь задние отрезать и к ним прикрутить провода для передних или я чет не догоняю?
 

lordfreeman

New member
от других не подойдут?
Да хочу так,от заднихтможно наверное релюху поставить на перед
 
я не нашёл аналогов. Можешь ещё проще все сделать, купи комплект для подключения птф и прокинь другую проводку, будет правда как на тазу выглядеть - куча проводов и доп реле 4 контактное, зато сэкономишь
 

Сверху