Скажите мне идиоту Гниют ли наши Лансеры 9? Я вот ни одного не знаю у кого гниль или ржавчина по родной кузовне пошла! Если пошла ржавчина, то какого

Скажите мне идиоту
Гниют ли наши Лансеры 9? Я вот ни одного не знаю у кого гниль или ржавчина по родной кузовне пошла! Если пошла ржавчина, то какого года машина и в каких места? Товарищ лечит, типо они как приоры гниют . Всем Бобра масложоры
 


prupper

New member
За десяток перевалят начнут гнить. Проблемные места стаканы и задние арки. Что бы этого не было, надо мастикой покрывать и подкрылки ставить
 

takara

New member
видел авто из Питера: передние пыльники стаканов, полости багажника и пол багажника.
 
Когда снимал передние локеры, то за крылом в дверном проеме вычистил пару кило грязи засохшей, смыл все, увидел очаги ржавчины, думал все арбайтен... Но не тут то было, шкурка р500 и выуля, чистый грунт местами блестящий металл. Делаем выводы. В этом месте вряд ли кто то до меня чистил на моем авто. 06 год
 
Нет ржавчины,я рад)))видел на светофоре впереди стоячий лифан х60 вроде так у него взади вся дверь в рыжиках
 

warlock

New member
Питер. Задние арки изнутри,местами даже расслоилось, если изнутри смотреть. Реагенты у нас - будь здоров !!!!!
 
Спб. Сгнили все 4 крыла до дыр, пороги тоже в сквозных дырах, капот, крыша и багажник в жуках, бак прогнил. Двери с внутренней стороны у стекол тоже в жуках. Ну и стаканы разумеется.
 

Medovy

New member
да, в зад. Но перед родной. Т пороги тоже. А тем более двери и крыша
 

Сверху