Сижу такой тихим вечером в своем улансере, и тут корректор левой фары начинает жить своей жизнью и весело резвиться. Экзорциста вызывал, не помогло.

Сижу такой тихим вечером в своем улансере, и тут корректор левой фары начинает жить своей жизнью и весело резвиться. Экзорциста вызывал, не помогло. Че делать-то?
 


neoguru

New member
как выставляли? Без него же болтается отражатель, или они его зафиксировали в нужном положении и сняли фишку?
 
его вытаскиваешь и там внутри есть винт, этот винт крутишь и порядок. Главное чтобы обратно нормально зафиксировали. А то с линзами это почти не реально. Быстрее с 3 крепления снимаешь (там тоже шарик)
 

izak

New member
совсем недавно разбирал, да там только место под шарик корректора, винт не видел, сможешь фоту найти, как он там и где, очень нужно
 

elenanisim

New member
винт находится на корректоре.
3 крепление ввиде шарика находится выше корректора
 

Борщев

New member
я чет и забыл что он крутится уже сижу вспоминаю конструкцию фары, что там можно покрутить
 

Seompson

New member
У меня тоже периодически своей жизнью живет! лечится ловким ударом кулаком по фаре
 
да, сначала зафиксировали и от него отключили питание чтоб не жужжал постоянно. Стоит то он денег, а мне их жалко на запчасть от которой езда не зависит
 

bizmenchik

New member
ябы тебе посоветовал хеллу под галоген
А так еще koito или morimoto под лампы ds
Блоки тоже желательно качественные. Кароч это выйдет тыщ в 10 где то :)
 

evmsale

New member
друган из гуанчьжоу заказывал на рио), вроде норм, светит все, блоки только поменял)
 

meflip

New member
да я тоже так получилось что купил реплику и она светит лучше стока. Но у меня их 4 штуки стоит
 

Сверху