ситуевина такая, не заводится, что то не даёт, стартёр

gavs

New member
Доброго времени суток! ситуевина такая, не заводится, что то не даёт, стартёр?
 


бендикс? ремни крутятся, человек кто занимается стартерами сказал это не бендикс, тогда вопрос такой, у кого есть ссылка на решение проблемы с контактной группой замка зажигания, я так понял это давольно распространённая тема, может есть у кого-нибудь соображения? посмотрите пожалуйста видео.
 
Привет, посмотрел видео, могу сказать такую вещь. У меня хандрила контактная группа. Так вот при этом стартер - даже не включался!
А у тебя работает. Поэтому есть вероятный вариант, что контактная группа не при делах.
 

miha28

New member
Для начала искру проверить и качает ли бензонасос, ошибки в конце концов, может датчик подох какой то.
 

Yuz

New member
есть искра, свечи заливает, насос новый, собственно после установки насоса она раз завелась захлебнулась, дальше крутить по другому начала, как будто ей тяжело, советовали ещё обратку РДТ пережать
 

lannushka

New member
да и на видео слышно стартер крутит крутит потом отсечки как будто напряжение отрубает
 

info_usaccount

New member
может регулятор давления топлива заклинило в открытом положении, но тогда просто звук стартера был без перебоев и все.
 

Ya-Ksu

New member
А ремень грм на месте, точнее, зубья не срезало? Бенз нормальный? Такое ощущение, что нет компрессии, капните масла чуууууть, может, поможет...
 

WD-1

New member
ремень смотрели, парни на сто сказали яко бы на зуб перескочило, на место поставили, так реально могло бы быть, т.к сальник колена наружный сопливит, и говорят завели её, в боксе с трудом, но завели, сначала троила потом норм часа 3 на хх простояла на улице уже, дальше я с новыми свечами вот видео снял
 
посоветовали обратный шланг топливный пережать ещё не пробовал, компрессию в цилиндрах меряли везде есть а верить им или нет хз
 

nifty

New member
Ну, на всякий случай, стоит проверить сопротивление датчика положения коленчатого вала. Может его закоротило, а ошибку он только при обрыве покажет. Может, шлицы пресловутой "бабочки" срезало и она сместилась относительно шестерни
 
Привет, там есть кольцо в бензонасосе, если его не правильно оденешь она не будет запускаться. А запустилась один раз на остатках, и заглохла проверь резиновое кольцо, может у тебя качает по кругу в самом баке
 

europarks

New member
смотрел, и да действительно забыл кольцо, оно пластиковое, но вроде все на место вернул, ничего не изменилось
 

Pamela

New member
Возможно датчик распредвала, если ничего другого не найдёте
У меня так было
 

Сверху