Ситуация вот в чем на холодную авто заводится нормально как прогреется надо долго мослать стартером и то может не завестись пока газу не дашь. Что

Ситуация вот в чем на холодную авто заводится нормально как прогреется надо долго мослать стартером и то может не завестись пока газу не дашь. Что может быть? а если заведется, то работает отлично. Пораньше было что то подобное из-за датчика распредвала, не заводилась пока его не охладишь, но теперь новый оригинал поставил, поездил пару дней и теперь такая беда
 


Cshlooser

New member
ну сейчас когда доллар упал он стал стоить 3500руб., месяц назад предлагали за 4500р
 
так фишка в том что машина не заводилась вообще пока не остынет датчик, поставил дубль, стала заводиться, но иногда не заводиться пока не дашь газу, купил оригинальный датчик, такая же херня, не заводиться на горячую пока не газонешь...может вообще в чем то другом дело? рхх не может быть?
 

Investent

New member
Павел, скорее всего смесь не загорается на горячую. Проверь комплексно все параметры компрессию, свечи. По дросселю и рхх посоветуйся с Титусом.
 

syschel

New member
да компрессия вроде в норме, 10тыс назад менял кольца и т.д а если бы свечи, то по идеи она всегда бы хреново работала, а так провалов нету, хх держит хорошо
 

web_value

New member
менял что нибудь? если продвинешься в этом вопросе - пиши) у тебя хх ровный? я вот обратил внимание по глушителю, что не так ровно стала работать...
 
Стартер смотри,может втулки кончились и он башмачит. У меня на горячюю плохо крутило и долго схватывало. Разобрал стартер - ремонту не подлежит. Купил новый, прблем не стало
 

Kom

New member
хочу в ближайшее время поменять рхх, посмотрю поможет или нет.
 

Draggo Draggo

New member
крутит быстро и весело в любых режимах, пока не нажмешь газку тогда заводиться сразу же)
 

Сверху