Ситуация такая, не могут настроить развал передних колес, причину определить тоже однозначно не могут. Машина не бита, геометрия в норме, рычаги тоже

Всем привет. Ситуация такая, не могут настроить развал передних колес, причину определить тоже однозначно не могут. Машина не бита, геометрия в норме, рычаги тоже в норме. Говорят, что что то похожее на сайлентблоки но опять таки их износ не значительный. И получается все колеса в норме, а переднее правое с отклонением в 1 градус. Кто нибудь может подсказать, если сталкивался?
 


спереди развал определяется подвеской. т.е. рычагом и опорой амортизатора. если опора разбита или рычаг не родной, то может быть отклонение
 
Опрный подшипник был заменен, поставили в то же положение. Саму опору не меняли, сказали нормальная. Т. е после замены сайлентблоков все вернется в норму?? Или все же менять с рычагами??
 
Что за мастера такие??? Нормальная контора делать его не будет пока диагностика подвесы на 5 не будет!!!!
 

soycle

New member
Опора не гуляет:) Шаровая тоже в полном порядке. спасибо большое, значит буду менять сайлентблоки.
 
ну видимо потому что жалоб как таковых на подвеску не было, и при первичном осмотре им показалось что все в норме, а при более детальном выяснилось что то не так с сайлентблоками. Но 100% уверенности у них не было...
 

Pleltak

New member
Может цапфа быть согнутая у меня просто тянет в лево но я все поменял кроме цапфы
 

Сверху