Ситуация такая: машину тянуло вправо, купил новую резину, сделал балансировку и сход развал. Но всё равно идеально ровно не могу держать руль,

Delfunubfleli

New member
Всем привет! Ситуация такая: машину тянуло вправо, купил новую резину, сделал балансировку и сход развал. Но всё равно идеально ровно не могу держать руль, приходится постоянно чуть-чуть подруливать влево. Колеса тоже пробовал переставлять. Некачественно сделали или еще что-то? Еще летом снимал руль, возможно такое, что неправильно выставил и из-за этого поменялось рулевое положение?
Еще зимой появилась такая фигня, что очень сильно уводит также вправо после того, как трогаюсь в колее.
 


Santus

New member
Дорогу идеально ровную не найдешь,полюбому тянуть будет,это мое мнение.
 
да это понятно, специально еще проверял и по городу и по трассе, даже на относительно ровном участке всё равно уводит. Многие знакомые тоже говорят, что у нас дороги такие неровные, но я раньше так не подруливал
 

Dimon87

New member
У меня тоже вправо немного тянет, что на новой что на старой
Резине, сход развал впорядке хз че делать.
 

Pamela

New member
У нас у всех дорог естественный уклон вправо...на любой машине слегка тянет вправо...это норма..я тоже капк то загонялся..на люк заехал рычагом...стало мерещиться что тянет..развал сделал...все нормально....не загоняйся...рука всгда на двери и на левой части руля....потому что часто тянет слегка вправо....когда руль тянет...то его тянет нунжно прям деражать иначе сразу машину в отбйоник уведет....когда рулевые поменял развал не было возможности сделать один день покатался.....вот тянуло ппц...
 

Сверху