Sho-me str 535 норм радар??? Устал платить штрафы,вешают камеры каждый день)))все новые камеры где ставят я словлю))))уже 2 десяток штрафов

LJ_exe

New member
Sho-me str 535 норм радар??? Устал платить штрафы,вешают камеры каждый день)))все новые камеры где ставят я словлю))))уже 2 десяток штрафов пошёл)))
 


bizmenchik

New member
у нас сейчас кордоны везде устанавливают это вроде тоже типа стрелки одно и тоже??
 
Ребят, а вы ездить по правилам пробовали? или хотя бы не гонять с превышением больше, чем 19 кмч ? как бы 79 кмч для города вполне достаточно..
 
да это я знаю,я имею ввиду функции кордон взяты со стрелки только усовершенствовали и кордон стала проще в установке и её ставят на столбах 5-8 метров высотой)))
 

Climat

New member
у меня на трассе все штрафы в населённых пунктах)))82-83 км на камере)))+22 +23 превышение)))
 

danilkus

New member
повод сбросить 5 кмч)) значительно быстрее не доедешь, а вот в деньгах сэкономишь.. для примера: от одной части города, до другой я еду за 15-20 минут без штрафов, по этой же дороге, но за 12 минут доехал друг со штрафами на 25 тыс руб.. итог: пара минут скорости, но какой ценой..
 

Сверху