Шаровые, оба сайлента? или да здравствуют рычаги чери фора?) 1000рэ не деньги, меняй хоть раз в неделю. Гоняет кто на таких

Шаровые, оба сайлента? или да здравствуют рычаги чери фора?) 1000рэ не деньги, меняй хоть раз в неделю. Гоняет кто на таких?)
 


inovice

New member
а вот точно не помню, летом ставил, примерно 15тыс может ближе к 20 уже
 

ilya-fd

New member
эх вот если бы переделать рычаг как на каризме чтоб был тогда только шаровые менять нужно было б))))
 

horus

New member
да фиг знает), я на двушке тогда первый раз поменял шаровую на пробеге далеко за 200, ставил 555, влезла как положено, без прихватки. Новый хозяин (мой знакомый) до сих пор гоняет без вопросов. Да и сейчас на овоще первая замена будет, и так же пробег за 200.=)
 

arcades

New member
просто сейчас еще и сайленты, поэтому подумал о бедных китайских инженерах. Кстати задние нижние поперечные рычаги не менял? Думаю туда полиуретан (произносить с армянским акцентом) вманчжурить.
 

JeT PiRAT

New member
сзади пока все родное стоит, но и туда все подходит от чери )))) не рекомендуют только стойки т к совсем плохие, даже Димон ставил себе на зад от чери ))))
 
Ставил летом,все норм шаровые живые сайленты тоже единственное пыльники шаровой чуть потрескались,от мороза походу,лучше сразу поменять на нормальные пыльники
 

oksale

New member
думаю, что Китай это как лотерея, только с.большими шансами на выйгрыш, чем с русским авто)
 

Сверху