Съездил сегодня на диагностику ходовой и меня писец обрадовали вот список Диски тормозные переднеи оси - замена Диски тормозные заднеи оси -

Maxon

New member
Съездил сегодня на диагностику ходовой и меня писец обрадовали вот список
Диски тормозные переднеи оси - замена
Диски тормозные заднеи оси - замена
Подшипник левои ступицы заднеи оси -замена
Подшипник левои ступицы переднеи оси- замена
Рычаги нижние переднеи подвески (оба) - замена
Втулки внутренние стабилизатора поперечнои устои чивости переднеи подвески (обе) - замена
Втулки внешние стабилизатора поперечнои устои чивости заднеи подвески (обе) - замена
Тяги рулевые (обе) - замена
Саи лентблок переднии левого направляющего рычага заднеи подвески - замена
Саи лентблок переднии правого направляющего рычага заднеи подвески - замена
Рычаги нижние задние заднеи подвески (оба)- замена
Пыльник внешнего ШРУСа левого приводного вала переднеи оси - замена
Сальник внутреннии левого приводного вала переднеи оси - замена
Колодки передней оси-замена
Колодки задней оси- замена
Вот попал
 


warlock

New member
Я бы и наконечники рулевые поставил новые, все равно без посещения стенда не обойтись потом.
 
это ты где такие цены с работай нашёл? Мне за работу только говорят уже в третим сервисе от 10 до 15
 

Ты половину сам можешь сделать
Диски и колодки поменять
Рычаги,тяги наконечники
Половину запчастей контрактные можно взять
 

lii

New member
а по факту что беспокоит ? Нельзя сервисам верить . Сзади в подвеску лезть нужно когда что-то дико стучит или жрет резину, 200-300тыс сзади подвеска ходит смело . Весь список самому поменять легко )))
 

Imen

New member
На кочках стучать стало через раз вот и решил заехать на диагностику
 
Имхо, тут и сам все поменяешь, только ступица сзади продается только целиком. Отдельно подшипников нет
 

непал

New member
мож это тормозные диски брянькают, а ты подумал что подвеска, а вообще, держись, так как если я поеду на диогностику я думаю мне тоже наговорят дохрена по подвеске, я ее не делал ниразу, 160 тысяч пробега,при этом все норм, только вот колеса не него шевелиться
 

Сверху