Сейчас зашел в страховую спросить сколько будет стоить осаго на меня после подорожания в апреля (возраст 21стаж 2.8) машина ланцер,мотор 1,6 лошадок

Pluton

New member
Сейчас зашел в страховую спросить сколько будет стоить осаго на меня после подорожания в апреля (возраст 21стаж 2.8) машина ланцер,мотор 1,6 лошадок 98! Сказали год будет 14800, а если делать без ограничений то 32 с копейками! Когда услышал я чуть со стула там не упал) город СПБ. Если что страховка дорожает с 12 числа. Хотел щас продлить, так как брал на 3 месяца и вписать человека,ответ- бланков нету приходите позже. Как я понял, что на 40% дорожает если делать токо на себя,а если без ограничений то на 60%
 


mzz

New member
Oфигеть. А можно ли заранее сделать, до подорожания? Если у меня еще действует старая страховка до лета где-то...
 
я вот хотел продлить,на что мне сказали нет бланков.потом приди.
Я думаю можно,если в офис зайти, но народу думаю жуть будет. Таких щас много будет
 
ну да, опять создают ажиотаж с этими бланками. Я вроде где-то читал, что подоражания вроде как не будет, хотт перенести на др. год
 

meflip

New member
мне кажется там что-то перепутали и насчитали тебе каско, т.к. на столько подорожать не может думаю
 
В МО если делаешь страховку, стоит везде 8200 без ограничений, 32 это ппц...сходи в другую страховую или пробей в интернете, "калькулятор ОСАГО" там он тебе покажет сколько где стоит
 

Constantin10

New member
недели 2 назад делал,5800 вместе с тех осмотром спб,даже если на 60% это никак не 14000
 

Ttand Ingush

New member
Возраст+Стаж+место прописки, пропишись в деревне, платить в разы меньше будешь
 

Сверху