Сейчас был на диагностике подвески,зашла значит женщина лет 40-45 мне говорит ТО надо пройти ни разу не проходила,пробегу на машине 80 тыщ, 3.5 года

a_bel1981

New member
Сейчас был на диагностике подвески,зашла значит женщина лет 40-45 мне говорит ТО надо пройти ни разу не проходила,пробегу на машине 80 тыщ, 3.5 года ездит Авто рено сандеро,печально что продаст кому-нибудь её потом ((((((
 


Sober

New member
Ппц там чо в моторе должно быть, видел фото вскрытия движков бмв без замены масла в 40тыщ там жесть была хоть лопатой выгребай
 

Ferago

New member
У меня товарищ на 10 лансере без смены масло что то около 65 тыщ проехал. Чухнул когда масленка зажглась. Ну естественно вылился мазут... Промыли... Движок не помер... Друган проехал еще тыщ 20 без проблем и продал. Двигатель 2.0
 
На другой машине сам масло менял после 30 тыщ пробега. Залил 5 минутку слил эту чернющую бурду. Потом масло промывочное и новый фильтр на полчаса. Слил бурду еле светлее. Залил масло и свежее и опять новый фильтр. Говорю олень через пару тыщ надо опять поменять... Он ага)) уехал от меня через 15 минут звонит ты чо мол с тачкой сделал! Она прям полетела!!!
 

Сверху