сегодня заезжаю на замену салентблока переднего рычага. Чё ставить? До этого недавно ставил оригинал, он отъездил тыщи 3 и опять щас брякает-надорван.

Ребят, сегодня заезжаю на замену салентблока переднего рычага. Чё ставить? До этого недавно ставил оригинал, он отъездил тыщи 3 и опять щас брякает-надорван. Есть в магазинах ещё рби,феби,фебест,точка опоры. Таки оригинал поставить или может аналог какой посоветуете. Просто чёт очень уж разочаровал меня оригинал при двукратной разнице в цене(((
 


полиуретан! Почитай отзывы,кто куда их ставил,а то можешь всю подвесу из-за них ра...ть....они жесткие!
 
мне тоже посоветовали стойки поставить передние от 2,0- да,рулится огонь,в поворот на скорости вообще супер...но подвеса летит пипец как....
 

Vasia Puchnin

New member
Кто как говорит...все по разному ездят,кто то кочки объезжает,а кому-то по уйх на них...
 

Real_kas

New member
Точку опоры ставь. Так же после оригинала их поставил уже больше года стоят.
 

sk8

New member
так вообще странно! Да, устанавливали правильно, подумываю, что моде запрессовали косо, но на память тоже вроде норм было
 

karamelenka

New member
да не, 3 тыс это херь. Мне ставили не правильно, они у меня и то 10 отбегали. Либо ты по ямам гоняешь либо сам сайлент изначально был касячный
 
согласен, полнейшая херь... Ну как гоняешь по ямам, объезжаю как могу, челябинские дороги не особо радуют
 

Сверху