Сегодня хотел открутить бензонасос.........но!! открутил все, кроме двух которые спрятаны как бы под краем дна кузова. остальные открутились без

Ребят, всем добрый вечер!!
Сегодня хотел открутить бензонасос.........но!! открутил все, кроме двух которые спрятаны как бы под краем дна кузова. остальные открутились без проблем..
так вот думаю, как открутить те два!!!!????
или проще снять бензобак целиком???
 


dee_motard

New member
Ну как вариант - металл подрезать. Или использовать "гибкий шланг" для отвёртки/головки ключа
 

Mega D.

New member
Я обычным ключом на 8 открутил, если совсем туго то позамачивай wd
 

oksale

New member
там ржавчина у меня. и если буду обычным ключом, то сорву грани и всё!!!....откручиваются норм...но надо сорвать с места
 

mrSerge

New member
у меня тоже ржавчина. Ну как вариант надеть головку на 8 и пассатижами её провернуть, ещё видел есть такие ключи с головкой но они сгибаются (извиняюсь за кривизну описания)
 

shmanci

New member
пока склоняюсь к варианту снять бензобак. Может кто снимал?
 

MFD

New member
ну если есть где это сделать то может быть, но лично доя меня это был бы ещё тот геморрой. Решать тебе. По поводу снятия бака поищи тут https://www.dropbox.com/s/6243tekfj2ephwm/lancer.pdf?dl=0
 
Накидной возьми. Главное с места стронуть. Потом туда-сюда гаечку, не спеша, открутишь.
Бак снять не сложно. 3 болта, сверху фишки поплавка и насоса. По бокам провода абс зацеплены. Шланг заливной топливный. 15-20 мин делов.
 

inovice

New member
у меня сломанны половина болтов была и резиночкой поджата это так преведущий хозяин сделал, я на дорогой герметик на саморезы посадил, пришлось сверлить, а дырки герметиком замазал.
 

SлавянычЪ

New member
Серега, завтра где с утра будешь? Могу заехать, покажу свой наборчик, может подойдет что-нибудь
 

Kom

New member
завтра я выходной, и надумал сверлить дырки)))) над шпильками))))
 

Scrool

New member
погодь, давай завтра утром заеду-посмотришь. Может что подойдет.
 

Сверху