Сегодня в потоке(г.Раменское) увидел парнягу толкующего лансер со второго ряда, не смог не остановиться и помочь, в итоге завели его Улан с толкача и

Maratix.ru

New member
Сегодня в потоке(г.Раменское) увидел парнягу толкующего лансер со второго ряда, не смог не остановиться и помочь, в итоге завели его Улан с толкача и он уехал, передо мной его объехало минимум машин 20 и никто не помог...
 


brait

New member
я когда со стартером проблемы были один наловчился заводить с толкача )) . а потом помню во дворе там припарковался выхожу, опять не заводит. соседку снизу за руль посадил, воткнул 1 скорость, говорю держи сцепку как скажу отпускай- отпускай. толкнул быренько, она отпустила, машина завелась, а она удивилась видимо как так машина могла завестить
 

Searched

New member
Ничего удивительного,у меня когда гена умер на трассе,я 1.5 часа стоял не одна машина не остановилась.
Вот такой у нас народ((
 
Когда Крым ещё был Украиной я ехал там и увидел мужика, отчаяно голосующего возле своего авто с номерами моск.региона. Я остановился, как оказалось у него не было балонника. Мужик был в шоке, говорит 2 часа стою, мимо проехали сотни машин с российскими номерами, в том числе и моск.региона и никто, никто не остановился помочь земляку в чужой стране.
 

vituss

New member
это да, но я никогда не подумал что настолько все плохо с взаимовыручкой на дорогах, никогда нельзя надеятся на кого то...
 

Сверху