Сегодня увидел буханку на подъёмнике. И получил некое возгорание в области пукана от того какие там офигенные суппорта. Ну и теперь я хочу себе их.

Сегодня увидел буханку на подъёмнике.
И получил некое возгорание в области пукана от того какие там офигенные суппорта. Ну и теперь я хочу себе их. Есть кто ставил? Может есть размеры и чертежи переходных пластин? Делитесь ребзя.

a1BE6WygsNc.jpg
 


Casbah

New member
Мне понравились они тем что на тех же трековских суппортах два поршня маленьких. А тут поршня размером чутб ли не как один на наших стоковых. Ну и цена соответственно
 

BobRU

New member
мне кажется заморочек много.
и суть в том чтоб потом диски встали.
я смотрю на 15 штампах с родными супортами места там остаётся очень мало.
 

ach1

New member
не забывай что увеличение поршня и рабочего объёма суппорта влечет за собой увеличение объёма главного целиндра иначе это все детский сад и замеры письками а не грамотные тормоза. Поршня может быть хоть 4 а понт в соответствии объёмов. Ну и вакуумник должен справляться со всем этим делом - это в том случае если и суппорта и гтц соответствуют. Пройденный этап, и как итог друхпорщневой турбовакуумник и гтц нифига не тормозит с 4-рот
 
приход будет ощутимее. Если взять гтц и вакуум от эво и оставить родные тормозилки ну или 2-рот. Родные только сдохнут наверное от лютой давки:)
 

Сверху