сегодня украли с лансера номера... завку в полицию дал...дали талон... сказали лучше сделать новые номера и т.д... а как быть со страховкой? делал ее

tt4

New member
всем привет. сегодня украли с лансера номера... завку в полицию дал...дали талон... сказали лучше сделать новые номера и т.д...
а как быть со страховкой? делал ее перед новым годом... делать новую или мне как то исправят старую?
 


kdg1936

New member
В страховую с новыми номерами,сделают пометку что номера изменены
 
Едешь в отделение, где изготавливают гос.номера, стоит где-то 1200 руб., штампуют новые и в путь, туда с документами ехать нужно
 

Djusha

New member
а если с номерами совершат какое либо злодеяние ? Попробуй докажи что не ты был, лучше сменить номера,и дешевле и спокойнее
 

Arentia

New member
посмотри в округе там, на козырьках, под балконами, в кустах и т.д., возможно завтра записку подложат, типа, переведи бабло, получишь номера..
 

Pandora_Engel

New member
Да дубликат делай и все там пометку в гаи дают что ты номера делал 2000р делал себе
 

kolyaba

New member
хм. Значит я попутал. Просто у меня после дтп передний номер в узел. А контора которая занимается штамповкой этих гос. Номеров просит старые номера в замен новых
 
знаешь, я лично, тьфу,тьфу,тьфу, не обращался, но знакомый возил в багажнике два номера запасных когда за тонировку скручивали......
 

ach1

New member
да я тоже не считаю это глобальной проблемой. Как обращусь в такую контору обязательно пост создам.
 

Claire

New member
У нас от 500 р если не ошибаюсь. Только паспорт и доки на авто. Старый отдавать не надо.
Заявку полицаям дал. Делай дубликат и езди дальше. И повесь номера на замок
 

Сверху