Сегодня решил поменять шаровые опоры! Купил оригинальные пыльники и опоры 555. Снял рычаг и обломался! Шаровую выпресовать нельзя, тк она с рычагом

Всем привет! Сегодня решил поменять шаровые опоры! Купил оригинальные пыльники и опоры 555. Снял рычаг и обломался! Шаровую выпресовать нельзя, тк она с рычагом одно целое! То есть литая. Вот теперь подумываю преобретать рычаг Swag в сборе. Хотелось узнать у тех, кто ставил Swag, как там пыльник? Может быть стоит сразу его заменить на оригинальный?
И стоит ли мне делать схождение?
 


voronmail

New member
Возьми лучше контракт рычаги, скорее всего у тя они прихвачены. Говорят сваг ходят боле менее, попробуй. У нас спереди нету развала, только схождение
 

NorthernDemno

New member
Большинство рекомендует сваг. Некоторые ставят оригинал от чери. Я поставил себе сваг. Проехал правда всего 300 км на них. Вроде нормальные.
 
поставил сваг два года назад по пробегу не скажу так как тачка год стояла. но состояние хорошее на текущий момент
 

NorthernDemno

New member
при замене не трогаешь. я когда заморачивался этим вопросом, уловил такой момент что рычаги по размерам чуток отличаются. т.е сход развал потом полюбому делать
 

i_go_r

New member
буду иметь ввиду! Я просто старый вернул на место до покупки новых)
 

monah_

New member
типа спортивный развал делать или изменения развала для других целей.
 

Claire

New member
менял стойки, че то ни на одной стороне не обнаружил развальных болтов, везде обычные)
 

proplakat

New member
на передних эво стойках верхний болт развальный идет. Сильно изменить развал им не удастся, но в небольших пределах можно
 

Сверху