сегодня приключилась со мной не приятная ситуация!девушка на форд фокус въехала в зад!фото не очень(просьба оценить ущерб !в справке о ДТП написано 2

ADialog

New member
Привет всем!сегодня приключилась со мной не приятная ситуация!девушка на форд фокус въехала в зад!фото не очень(просьба оценить ущерб !в справке о ДТП написано 2 туманки,датчики парковки,обе фары,задний бампер и крыло заднее правое оно по швам лопнуло!форду ходьбы хны((

aFobzXDN3Ng.jpg
 


ach1

New member
тут парнишка подбежал при оформление типо независимая вся фигня говорит помогу там туда суда стоит нет им доверять то?
 

bober_tru

New member
по договору не че не теряю,страховая сколько насчитает идёт мне!то что не зависимые насчитают тоже идёт мне а оплата их услуг 12к идёт за счёт страховой по статье там какой то типо все затраты при оформление и независимые эксперты должна оплатить страховая!вот думаю че дак как!может кто сталкивался!
 

Maratix.ru

New member
жульё) у меня было лета в декабре задний бампер, усилитель, фонарь, панель задка и крышка багажника немного выплатили 23 друг работает на независимой сказал это нормально для этой машины плюс минус. Износ 50 %( машина старая. Что интересного что за такой же лансер с первым рулём платят больше и.к. По каталогу бампер стоит в два раза больше.
 

xsun

New member
крышка только ларапина на слое грязи(ну там не понятно толи увело Ее толи нет вот как раз так и не зависимая то это все фиксирует думаю всё-таки обратится к ним!
 

legogo555

New member
У форда за бампером усилитель довольно массивный, вот и ничего, максимум крепежи бампера
 

rastypa

New member
да мы сами в гаи поехали,менты говорят да ува ущерба тут меньше чем на 50 нафиг вам справка,а вот парень то с независимой говорит если по евро протоколу у вас лимит выплат 50к а если со справкой то 400к так что может он что-нибудь и наболтает страховой потомучто будем снимать бампер ещё скрытые там всякие повреждения
 

kdg1936

New member
разве под задним бампером есть усилитель?? он же под передним только
 

Fino-Men

New member
У меня в конце октября была такая же ситуация, в зад залетела двенашка ржавая, бампер, 2 птф, крышка багажника, усилитель бампера, пол багажника и крыло правое заднее есть перелом в области стойки. В страховой посчитали 70, независимый посчитал 87, моя тачка 9 года, пробег был 179, так же износ 50% было.
 

Ranel_M

New member
Народ, может кто подскажет, таджик на крайслере осенью врезался, в страховой отказали мол полис не на него оформлен идите и сами требуйте в его страховую
 
ищи чеки что якобы покупал детали которые в утиль!)))) я так сделал и авар.ком их предоставил и износ был 15%)))) хотя должны были 70% насчитать)))
 

Сверху