)) сегодня приехал друг таксист, последний раз года три назад пересекались с ним, дак вот тема такая рено логан пробег 470000 я ах.....

Volant

New member
Добрый день))) сегодня приехал друг таксист, последний раз года три назад пересекались с ним, дак вот тема такая рено логан пробег 470000 я ах..... движек родной масло не жрет, Он у меня спрашивает а че ты удивляешься у меня все......
 


soool

New member
Круто) но не зря же все таксисты на логанах в основном жогают) неубиваемая машина, как говорят) вот выше подтверждение)
Красоты бы ей добавить)
 
Что же логан за зверь такой не убиваемый, он наверное и при ядерной атаки выживет, вместе с тараканами.
 

Chekist

New member
Так это такси. Весь день двиг включён практически, меньше холодных запусков.
 

ryzhkovs

New member
А я видел как логан на заправке откинулся- стал электромобилем
 

foxhunter

New member
А у него выбора нет! Если бы с такой внешностью еще и ломался, это был бы полный провал.
 

cayman

New member
Я сто раз говорил тачки с большим возрастом и маленьким пробегом гавно и будут жрать масло а с большим пробегом не будет. Об этом очень хорошо написано в бмв сервис журнал
 

Maxime

New member
не соглашусь с тобой и что бы там не писали, тем более немцы у которых новое авто жрет масло чуть ли не ведрами, и удивляться каким то единичным случаям тож как то странно, я пару людей лично знаю у которых, 15-ка проехала 340 тысяч, а у другого 2114, который у меня ее и купил, и проехал уже больше 420 тысяч (мотор и кпп не трогали никогда, правда кузову хана пришла уже )
 

Morfiy$

New member
да хорош... У меня лансер 2006 года с родным пробегом 81 тыщу, и не ест вааапще
 

Сверху