сегодня переезжал пешеходный переход и слышу скрежет. пока выскочил народ прошел уже. поцарапали бампер.чтоб у тебя на лбу куй вырос скотина

erigs

New member
сегодня переезжал пешеходный переход и слышу скрежет. пока выскочил народ прошел уже. поцарапали бампер.чтоб у тебя на лбу куй вырос скотина.
 


Rockafella

New member
Жаль, что ты не на Гелике и не лысый, вот бы я посмеялся, когда ты показал бы нам труп этого дЭбила.
 

DigiTdesign

New member
ахахаха это да) я думаю даже никто царапать не стал бы) обидно канеш, столько стоял пропускал людей, ни кого не двигал и тут на тебе. чертовы кегли
 

Cheese

New member
теперь будешь умнее! Не пропускай, пусть успевают перебегать. Остановят менты - покажешь царапину.
 

Dan_Med

New member
да да и буду говорить что не пропустил потому что когда то кто то поцарапал мне бампер. раньше я был хорошим, а теперь я плохой. да и знаешь, если бы я даже увидел кто это сделал, то в принципе ничего не сделаешь.... жаль что в зал не хожу уже давно, а то так за шкварник и в багажник, но опять же, народа кругом куча)
 

WD-1

New member
пф, за шкирку и звонить в 112. Приедет наряд, оформит, как хулиганство, заведут дело. Сделал бы независимую, чувак бы надолго запомнил, как чужое авто цапарать, когда пришлось бы тысяч 12 тебе отдать.
 
о, а это надо взять на вооружение кстати, я всегда считал что особо ничего не сделаешь. но а как быть с доказательствами???
 
свидетели. Из той же толпы, либо из тачки. Если бы менты приехали, может вообще на месте попробовал бы договориться. Ибо нефиг.
 

Сверху