Сегодня парня в городе лишили за ксенон. Гаишник знакомый говорил,что бумага пришла, мол что бы по ксенону рейды проводили. Кто. ни будь слышал что ни

Всем привет.
Сегодня парня в городе лишили за ксенон. Гаишник знакомый говорил,что бумага пришла, мол что бы по ксенону рейды проводили.
Кто. ни будь слышал что ни будь на эту тему?
(Московская область)
 


Продавцы ксена в городе раут и мечут. Вот думаю заморочиться. Поставить омывайку, авторегулировку фар, наклейки на фары(маркировку D) и с этим всем ехать в гостехнадзор чтоб бумажку волшебную дали. Потом в гаи чтоб отметку поставили в тех.паспорте, мол автомобиль переоборудован под ксенон.
 

wEdL

New member
если на месте заменить на обычные лампы накаливания то всё норм будет)
 

TheAsking

New member
вот на счёт этого не знаю, на сколько серьезно они за это взялись, я думаю что за колхозный ксен взялись а там чёрт его знает. Ну чтоб было все законно, нужно проделать некоторые вещи, написанные выше.
 

NorthernDemno

New member
хотели лишить за ксен в линзе 2 раза,долго общались,инспектор искал блоки розжига,но так и не нашел)тыкал мне на маркировку)в итоге без звонка "другу" не обошлось
 

Arti3

New member
У нас тоже идет волна, но тока русский ваз крепят! Меня 1 раз остановили, предъявили! Я тупого включил, знать не знаю, мол, все делаю в ОкамиТагил. Отпустил! Больше, тьфу тьфу тьфу, не цепляли!
 

soycle

New member
Урааа наконец то. Такие рейды надо в маленьких городах проводить, там сразу озолотишьсч
 

Xare

New member
не ну это уже слишком. Сначала надо разобраться с ксенонщиками без линз которые реально слепят а потом уже в такие дебри лезть
 

Сверху