Сегодня моя машинка начала выделываться. Помогите советом. Доехав до работы, поставил машину на сигналку, с пульта. Ушел... Через какое то время,

Всем привет. Сегодня моя машинка начала выделываться. Помогите советом. Доехав до работы, поставил машину на сигналку, с пульта. Ушел... Через какое то время, подхожу к машине. А пультик мой не алё. Думаю ладно, открою с ключа. Открыл, она соответственно заорала. Попытался завести, фиг, не заводится, орет. Достал зарядку от пульта, вставил в брелок, ключ на несколько положений. Результата ноль целых шиш десятых (да и не должен он по идее был разрядиться, заряжал его недавно. Ну я минусовую клемму скинул, что бы хотя бы не орала. Что делать? Второй пульт тоже не работает, видимо по этой-же причине что и этот. Попробую конечно его зарядить на др. авто, но думаю фигня все это...
Самое интересное, стал закрывать на ключ, закрывает только водительскую дверь (открывает, тоже только её). Остальные двери пришлось вручную закрыть. Что делать?
 


alvarez

New member
ищи под рулем за панелью, кнопочка и от нее провода идут...
 

Gardex

New member
Ну наверное потому что с сигналки не снял, вот и не завелась, а двери не закрылись потому что снял клему с акума и центральный замок перестал работать? Может стоит зарядить пульт сигналки? Ваш К.О.
 

maximk

New member
У меня была такая ерунда,оказалось просто отошел штекер от антенны сигналки на лобовом стекле
 

ITBZ

New member
пульт по ходу накрылся, пробовал его зарядить. Нет реакции...
 
искал, не нашел. Антена за зеркалом, смотрел от нее провод, уходит по стойке под панель, смотрел но так и не понял куда((
 

Наталия

New member
тогда ищешь кнопку вайлет, после в интернете или еще где покупаешь такой же пульт и добавляешь его к сигналке, в инструкции описано как. Или свой в ремонт сдай
 
Попробуй если от стойки не можешь найти сигналку. Тогда пробуй искать от сирены. На блок сигналки выйдешь. Проверь чтобы все штекеры были воткнуты и нужно проверить плюс минус. Вдруг все не работает.
 

ADialog

New member
Если питание есть но ничего не работает тогда выключай сигнализацию. Отключай блок и или питание снимай
 
да, напарник на камазе поставил брелок на зарядку, ничего не работало. Он через какое то время куда то ткнул и брелок включился)) Спасибо!
 

Сверху