Сегодня клиент не прошел регистрацию в гаевне из-за закрашеных в цвет кузова фонарей. Прям краской покрашеных. (К слову, машина 2.0 Lancer 9).

Lifepeople

New member
Сегодня клиент не прошел регистрацию в гаевне из-за закрашеных в цвет кузова фонарей. Прям краской покрашеных. (К слову, машина 2.0 Lancer 9).

Поделились с ним обычными (оригинальными) хром фонарями с 2.0. Звонит, спрашивает, нет ли оригинальных. Гайцы в Марьино ему сказали, что это колхоз и тюнинг, пускай, мол, едет и ставит оригинал.

Приехал, поделились еще и комплектом красных фонарей с 1.6.
На всякий случай положили в багажник сток фонари на 2.0.

Самое забавное, что я тут в группе уже о таком маразме читал. Нелюди.

7BxQ4I1bq5E.jpg
 


Hallas

New member
Да они пздц, дауны. На фонарях и фарах стоковых не помню есть или нет артикул . если есть, то лесом пусть идут и доказывают колхоз. Любое сомнение расцеривается в пользу обвиняемого.
 

tonikas

New member
у него крашеные задние фонари в белый цвет, каким образом он пройдёт расскажи???
 

Бурлака

New member
ну а сперва он приехал с фонарями закатаными в белый лак полностью, поэтому и пошла такая лабуда.
 

Nookie

New member
машина на фото просто для примера. Машина клиента другого цвета. Прямо в цвет кузова. Благо, что не наглухо)
 

Epsilon

New member
ну если он дебил, они красят, но не хрена не понимают, что в солнечную погоду когда на них ещё пыли добрый слой, то не хрена не видно куда он соизволит повернуть
 

Лёха

New member
Да пофиг, на оригинальных фарах Лансер надпись Stanley и номер, как спереди так и сзади, я когда на учёт ставил меня тоже хотели подтянуть, сказал иди смотри потом вопросы задавай, после 20 минут выдал свидетельство
 

mstar

New member
У меня 2.0 тож не хотели принимать по фонарям,я сказал иди в гугл после 10 мин всё ок
 

adamsmith

New member
До меня докопался гаец, за сток 2.0 фонари, эти тупари похоже не знают что такие бывают! А итоге западло сделал, номера заставил менять
 

Сверху