Сегодня газель назад сдавала и вошла в капот. Две вмятины,одна очень сильная. Как думаете во сколько ущерб оценят? Оценщик от страховой предположил

kdg1936

New member
Всем привет!
Сегодня газель назад сдавала и вошла в капот. Две вмятины,одна очень сильная.
Как думаете во сколько ущерб оценят?
Оценщик от страховой предположил возможно замена капота,но это только предположение его...
Или сколько восстановление обойдётся?

u65Ux8_mwjA.jpg
 


jackmc

New member
Царапка глубокая, под замену по идеи. Рубля 2,5-3 дадут за капот + работа и материалы
 

zaw

New member
посмотри сколько на РСА новый стоит) и с этим ты ничего не сделаешь
 

Reskator

New member
капот оригинал, а не Китай. В счет страховки аналоги не входят. А ориг.капот стоит дохера. (Б/у) запчасти они тоже не рассматривают
 

obreea

New member
да не важно, что у вас, важно то какая цена в справочнике РСА, вы его откройте и посмотрите, сколько типо оригинал стоит я знаю...
 

ferter

New member
MN150618 КАПОТ 5400.00 по центральному региону на сегодняшнее число...без учёта износа)
 

europarks

New member
видите ли, при ремонте через официальный сервис(как сейчас делается) мне сказали что крыло, фара, бампер и капот будет стоить 60+ плюс работа.
И их не интересуют аналоги (тайвань). Могут и посчитать, но суд будет на вашей стороне.
 
вы судились? все независимые воют и ничего не могут сделать, а вы так уверенны) Сумма набивается доп работами и материалами. А про новое ОСАГО.... где сказано, что деталь должна быть оригинал, прописано было только "новое". Если вы видели, укажите пожалуйста пункт.
 
Такая же вмятина была, только чуть ниже прям на ребре,открыл капот в самом капоте дырки есть,туда тонкой арматурой пролез и выпрямил) конечно не как новый стал,но все равно эту вмятину убрал, только след небольшой остался)ну на фото видно до и после)
 

olean

New member
Саня учитывай процент износа, так что по-любому дохера не дадут, там как раз получится, что хватит на бу оригинал. Хоть они бу и не рассматривают
 

ush

New member
Ремонт вмятин без покраски и полировка должно быть нормально. Стоимотсь работы в зависемости от региона ну у нас в городе рубля 3 за все возьмут
 

Сверху