Сегодня довелось мне воспользоваться агрегатами для полировки (шурик,насадки,полироль,обезжириватель и т.д)... Результатом более чем доволен... Стёкла

Prestige

New member
Сегодня довелось мне воспользоваться агрегатами для полировки (шурик,насадки,полироль,обезжириватель и т.д)... Результатом более чем доволен... Стёкла на фарах стали стёклами по крыше была ярко-выраженная борозда от шлагбаума..теперь микроцарапинки...на капоте были две полосы,как наждачкой прошлись-теперь капот как зеркало...Вообщем рекомендую данный вид работ для сокрытия кузовных косячков:)))

VHwr9c_R34A.jpg
 


DerAns

New member
Теперь бы еще покрыть сверху чем.. Типа стекла жидкого.. Идеал керамика, но дорого((
 

InterWen

New member
я в этом не профи,да и в связи с нехваткой времени делал на скорую руку..Делал по рекомендациям товарища,так что за правильность ручаться не могу... А процесс у меня был такой: место для обработки сначала обработал "анти-силикон",обезжиривание по простому... Затем в шуруповерт вставляется приспособа,на которой липучка-к ней уже крепятся разные насадки....для ЛКП и стекол разные насадки,это нужно учесть...Выбрав нужную-нанес на не немного полироли-сначала вручную немного повозить,чтобы размазать-затем включаем вторую скорость и поехали гонять по периметру поверхности...желательно делать равномерно и долго не полировать на одном месте...после того как паста размазалась,берём вторую насадку помягче и убираем шероховатости..затем мокрой тряпочкой убираем канапушки разлетевшейся полироли,протираем поверхность и радуемся результату
 

Сверху