Сделали мне рейку,вал зачищали,полировали так как на нем была ржавчина,сказали : Хз сколько отездиет,копи на всякий случай на

TheAsking

New member
Сделали мне рейку,вал зачищали,полировали так как на нем была ржавчина,сказали : Хз сколько отездиет,копи на всякий случай на рейку
 


не к тем "мастерам" обратился. я 2 года назад рейку за 12к в павлово сделал мне шток хромом покрыли и 4 года гарантию дали вот это тема. А шлифовка и копить деньги ваще не варик.
 

Climat

New member
Мне мастера сказали что будут зачищать полировать, уже под готовый размер подбирать сальники по допустимым размерам, гарантию дают от полугода до года!
 

stuped_user

New member
история такая. Новую купил, не оригинал. Потом, Игорян продавал, короче, перепродал. И купил оригинал, в хорошем состоянии.
 

Lifepeople

New member
Мне кажется сразу бы новую купил и поставил,а то снимать собирать
 

Rish Ziganshin

New member
да денег на новую пока нет,я отдал за ремку оригинал,масло гур и работу 7000 руб.
 

Germes

New member
рейка это дело серьёзное,можно оригинал бу найти, но они тоже уже на грани вымирания окажутся скорее всего(
 

rino6666

New member
согласен,я на б/у пока даже смотреть не думаю,нет у меня знакомых таких кто продаст нормальную и я буду уверен в этом человеке
 

Сверху