Сделали мне наконец то полностью зад, убрали рыжики на крыльях и на двери, бампер оригинал, туманки убрали и замазали. Фонари от 2.0 depo поставил.

Сделали мне наконец то полностью зад, убрали рыжики на крыльях и на двери, бампер оригинал, туманки убрали и замазали. Фонари от 2.0 depo поставил. Без туманок все таки лучше смотрится )

JapHhrDyWno.jpg
 


Rick Lama

New member
а мастера что говорят? На сколько хватит? Гарантию дали какую нибудь?
 
Дорого с тебя брат содрал, и вылезет это уже через к концу лета, к началу следующего точно арки будут рыжие
 

zeta

New member
хороший брат ))) можно и дешевле было найти мастеров )))
 
Тоже в том году когда догнали сзади, убрал туманки, одна была разбита, кузовщик посоветовал. убрать.Действительно без задних птф красивее стало, но буквально прошло месяцев 8 и шпакля вся стала отваливаться. С одной стороны больше с другой поменьше, щас вот думаю лучше бы птф купил и оставил их.
 
через ж*опу сделали бы и дешевле, а так это и есть дёшево! Там на расходники только 10 ушло и на аренду гаража 10, остальное 20 его
 

kolobok81

New member
ну вообще если бы оно было так, то мне брат бы сказал, что не нужно так делать. И он вырезал кусок пластмассы по размеру, запаял, замазал, загрунтовал и покрасил
 

Сверху