Сделал сходразвал, переобулся, прокачал тормоза... Тормоза стали чуть лучше, но не такие, как раньше, буду менять колодки, и при прокачке заметил, что

GoldLink

New member
Сделал сходразвал, переобулся, прокачал тормоза... Тормоза стали чуть лучше, но не такие, как раньше, буду менять колодки, и при прокачке заметил, что правый задний суппорт не сжимает, не разжимается, как левый и в движении чертит. Перебирал все 4, правый задний брал бу с разбора, поршня залетели со свистом.....

При сход развале провернуло резьбу на одном развальном болте... В бюджете дырка, сэкономил блин.... Короче всегда берите все болты оригинал. Заменители (3 крепежных и 4 развальных хренового качества, хоть и заявлена прочность 8.8)
Коплю на болты....
 


leseome

New member
уже затариваюсь))) еще и руль слегка тянет вправо... Все новое блин
 

LorD McLAUD

New member
Развальные да ориг .А крепежные ставил от таза( крепление задней стойки) 3 года уже стоят.
 

danyic

New member
взял уже второй раз в таз магазе болты для чтойки аморта и одного верхнего рычага, уже и граверы и гайки самоконтрящиеся ставил, один фиг при нормальной затяжке слизывает резьбу. А при недостаточной, колесо под нагрузкой люфтит(если с силой дергать), хотя в вывешеном слстоянии все ок . болты тянул под нагрузкой. Труба длинной почти метр
 

zeds

New member
Блин походу мне норм попались.Мне развальщик их сам протягивал тож трубой длинной .Только одну гайку слизало заменили и все ок.)
 

Сверху