Сделал полный прямоток, салон облагородил)) что скажете, пацаны? :) буду скоро красить в голубой мат Ливреей)) вообще сочно

bakker

New member
Сделал полный прямоток, салон облагородил)) что скажете, пацаны? :) буду скоро красить в голубой мат Ливреей)) вообще сочно будет

AuLBWWjoWDw.jpg
 


Stas Golovkin

New member
даа, гораздо легче тянет) я еще прошил под 98, если раньше после 5000 мотор орет, а машине уже не едет, то сейчас она валит до самой отсечки, которую я сдвинул на 7200 :)
 

Борщев

New member
О выхлопе поподробней можно пожалуйста и в какую копейку все обошлось?)))
 
Ну короче решил заморочиться выхлопом, изначально хотел просто сделать звук, но в процессе решил и дать продохнуть движку) сначала приварил банку prosport drag pro, также резонатор новый поставил прямоточный. И заказал паука stinger 4-2-1, поставил, и охренел от результата) по цене в 15р уложился)
 

Мехалоч

New member
тоже задумал. Мне предложили просто халявно чипануться . А тут еще и гофра лопнула пару дней назад))))
 

osbez

New member
ну тогда делай смело) насчет расхода точно сказать не могу - компутер убрал, а по стрелке пока трудно сказать.. Вроде не изменился! Чиповка расход увеличивает, но не паук) у меня до глушака идет 51 труба, глушак аж 64, это не очень хорошо, там резонанс ппц) обороты даже стали проседать
 

Сверху