Сделал подсветку ног. Как думаете, не переборщилли с длиной ленты, не слишком ярко)? На фото конечно ярче выглядет чем в живую, но всеравно светит так

Dimon87

New member
Сделал подсветку ног. Как думаете, не переборщилли с длиной ленты, не слишком ярко)? На фото конечно ярче выглядет чем в живую, но всеравно светит так что до задних ковров добивает, и улицу освечивает)

pvwgFBGTXqM.jpg
 


needed_designer

New member
Ого, я вообще еле еле сделал чтобы просто видно было немного) не мешает ночью ездить?
 

Manspeak

New member
Я синим сделал и скрыл под панелями обе ленты и нет так слепит и светит нормально
 
салонный блок предохранителей, фишка на которую показана стрелка, там два провода: черный это минус, сероватый это плюс. Незабудь снять клему с аккума. И дальше по схеме через предохранитель, хочешь на скрутки, хочешь на разъемы и прокладываешь проводку. Повторюсь, на фото вышло засвечено и очень ярко. Вчера второй день после установки покатался, все норм, равномерно освещает и такое ощущение что вообще неон светит, такой приятный свет. И со стороны здоровско выглядит, какбудто огонь) горит чето). Кстати вчера сделал подсветку багажника, пустил обычную белую ленту, примерно 30 см, супер освещает.
 

Gudvin

New member
снаружи синий, но внутри: приборка красная, магнитола красная, но только печка белая, а так всё отлично гармонирует! Прошлая машина хендай акцент черный был, там в салоне только магнитола красная была и вот тоже красная подсветка ног от прошлого хозяина досталась, и тоже все отлично гармонирует. Нравится мне красный свет, цвет, и т.п. всё красное)))
 
Я делал в подсветку ног 2модуля лэд из 4х диодов, светит будь здоров)))а тут мне кажется лишканул, но все равно зачет)))
 

Alex Putilin

New member
Ну а у меня 1 метр этой красной влагозащищенной LED ленты был, купил по акции за 200 руб. куда её девать, вот и поставил сколько влезло)) зато Два в Одном - подсветка передних задних ног)) остался только кусочек 15 см. его можно на мопед взаде под стопарь поставить)
 
я сам помешан на ledе)))все в ланцер пихаю))я сзади делал подсветку ног, но как то не удачно, пассажиры отдили все и вся ахахах, плюнул только спереди
 

Сверху