Щиток приборов никто не продает?механика...мой именно сегодня решил сгореть,..

Foxey

New member
Щиток приборов никто не продает?механика...мой именно сегодня решил сгореть,...
 


и стрелки.пробег, перестали работать.а бенз и температура зависли по середине, клемму скидываешь, падают.накидываешь клемму опять в середину становятся. даже когда ключ вытащил
 

Sandronik

New member
ничего не колхозил. Я это люблю очень..но сегодня грешно было ..щиток открутил, вынул, перевернул.и патрон из подсветки вынул.все было збс. (Текстолитовая херь сзади снята была)в патрон новый диод засунул, включил габариты, запихал щиток обратно, и загородившись от солнца, любовался ка светит збс...и тут белый дым.щелчек, и стрелки с пробегом отрубились
 
я другой уже нашел..а этот кушать не просит...я бы тебе за ремонт лучше бы заплатил...Этот щиток мне дорог тем.что на нем пробег в 360тысяч
 

Nik-S

New member
Максим, ))) прошей новый...да и 10 процентов в воздухе,что не реанимируется,если готов доставку туда-сюда на ремонт оплатить,помогу,ломить цену не буду)
 

Elena567

New member
3 термостата и корпус запасной.поддон, и много всего...так что лучше я тебе туда сюда за доставку заплачу и за ремонт.чем просто отдам я из тех людей про которых говорят.что с говном не расстанется O
 

Сверху