Счастливые обладатели 2.0 отзовитесь!!)) Собираюсь универсал брать себе, думаю 2.0 искать, какие болячки основные есть? 6 лет катаюсь на 1.6, все

Obivan_Canabis

New member
Счастливые обладатели 2.0 отзовитесь!!)) Собираюсь универсал брать себе, думаю 2.0 искать, какие болячки основные есть? 6 лет катаюсь на 1.6, все устраивает, кроме масложора вечного))) но седан (
 


Ощко_Л

New member
я спросил счастливых обладателей 2.0 ... 1.6 у меня у самого, я проехал на нём 430.000 километров и про этот мотор не спрашиваю. Корешу привет, может быть мне повезет и он подскажет мне тут что нибудь, хотелось бы компетентное мнение. Спасибо
 
ты не несчастный, ты выскочка и балабол. Как думаешь сколько ребят уже видели эту запись?? И еще никто не начал писать идиотских коментариев типо твоих. Потому что написать видимо нечего, нет понимания о том о чем я спросил, или есть понимание,но не уверенны в своей правоте. Ты же ответил через пару минут, то есть сразу же как увидел запись... Не имея ни знаний ни понимания. Лишь бы че нибудь написать..
 
с 1.3 пересел на 2.0 .с Москвы пригнал(1800 км) масло не сожрало ( ну может грамм 10) . Накатал уже 6 к. Езжу и кайфую. Бери не пожелеешь) 1.3 жрал 1 литр на 800 км)
 

Seovita

New member
мне главное универсал. В деньгах ограничен, а на лансере езжу давно, за свои деньги по моему лучшая машина, стоимость жестянки и масложор только минус))) Вот думаю попробовать 2.0 взять, а свой отцу оставить, продавать его смысла не вижу, пробега 630.000 и масло он есть литр на полный бак, как двухтактный мотоцикл))))
 

MJM

New member
Ну Понятно. Так же был в деньгах ограничен и выбрал лансер )
 

kapitanaki

New member
Пытался найти живого универсала 2.0 - тщетно.... Попадаются с пробегом 80 к, а салон как будто тыщ 500 прошел. И цену ломят под 350 к. Так и езжу на 1.6.... Удачи в поисках, бро!!! Живых мало осталось.
 

Сверху