щас вышел с банка, а мицу нет, позвонил в справочную, сказали что еще не привозили. сижу глаза крестиком



bvikg

New member
Обычно эвакуватор катает по городу тачку не плохо от 20-ти мин. А так если не стоял под знаком или еще как-нибудь нарушая, то смотри где камеры наружного у кого стоят и смотрят в ту сторону
 

Foxey

New member
я встал за светофором метрах в десяти примерно может пятнадцати. но поставил ее не как все нормальные люди, а почти перпендикулярно, там так же стояло пару машин и думал что щас сбегаю быстренько)
 

Борщев

New member
ну да 20 мин достаточно, звони докапывайся до них) а если в гаи набрать? Спросить, они же вроде вместе с эвакуаторщиками гоняют фоткают, или не обязательно?
 

Sober

New member
Около твоей машины, дальше начинают поднимать, ещё пол часа, к сожалению 2 раза забирали и 1 раз я останавливал
 

Serg Benington

New member
В гаи в первую минуту есть инфа где и куда твоя машина едет, звонил ни раз сразу говорили че куда зачем
 

asdasdj

New member
позвонил, телка сказала что база обновлялась в полпервого, просила перезвонить часа в 3. эх
 

kukulza

New member
у меня у брата такая же фигня была, его вольвешник начали грузить сразу как только он отошел от машины) так что думаю все норм будет)
 

Сверху