щас голова взорвется от того какой АКБ выбрать! выручайте

Xare

New member
щас голова взорвется от того какой АКБ выбрать!
выручайте!
 


tt4

New member
Варта стоит с прошлой зимы и заводится без проблем
 

arthock

New member
эт хорошо что он хороший) но денег нет таких, тут 4500 если наскребу, а варта у нас от 5500 стоит
 
энерджайзер, купил себе. 5000р у нас стоит. Полет в -20 спокойно. Да и сам по себе это внебрачный ребенок варты и бош. Одна котора их делает. Смысла переплачивать нет, даже гравировки одни и те же. Только бери либо 63 или 65 пусковой ток больше у них
 

freem513

New member
слушай, может подскажешь, у меня стартер крехтит когда машину заводишь, шум на весь двор) может в нем проблема, а то я акум собрался менять
 
втулки меняй. Как минимум перед и заднюю. Если будет- центральную. Не тяни. Моя передняя стерлась- тоже щелкало при запуске. Если запустить- крышку стартера переднюю испортишь)
Они от 50 до 100 р)
 

proplakat

New member
ну я вот думаю че лучше б/у ориг купить или сделать (2000 р) за работу попросили
 

arthock

New member
пошли их в ж..у!!!! У нас пара мастеров есть, делают только стартера и гены. За работу 500 р. Плюс запчасти. Но с машины они не снимают и не ставят.
Руки есть? Ключи? Сам сними и разбери))) за 15 мин снимешь, за 15-20 разберешь) или друга с головой в помощь возьми)
 

Сверху