салют!течет стойка амортизатора,подскажите недорогой аналог?и правда ли что их нужно попарно менять?или можно все таки одну?а то денежных вложений и

WD-1

New member
салют!течет стойка амортизатора,подскажите недорогой аналог?и правда ли что их нужно попарно менять?или можно все таки одну?а то денежных вложений и так дофига предстоит в авто,стойка совсем не входила в планы:)
 


Astra1

New member
там вложений уже тыщ на 150 надо делать,если не на 200.Поэтому не особо приятно еще про приговернные стойки знать
 

Yuz

New member
лучше парой поменяй. или ищи одну бу. по деньгам стойки каяба стоят наверно гдето 3500х2
 

mzz

New member
ооо:) ремонт движка я думаю минимум 30(масло жрет ппц,проворонил при покупке),столько же колеса резиной(у меня только одни штампы,и летняя полностью лысая) склеить бампер после аварии руб 10,дроссельный узел надо смотреть,по кузову гниет сильно арка под задним колесом,и передние крылья(видимо не оригинал)достаточно старые тормозные диски,чуть кидает машину при торможении(это или абс левого колеса или как многие писали вообще сгнили кольца абс) замок зажигания переодически после попытки угона глючит,ну я фары другие хотел поставить,и салон подшаманить.Так и выходит
 

dervishiwww

New member
где это каяба стоит 3500 за два?) по экзисту и автодоку цена за один, недавно брал билштайны по 4300, но все же из аналогов наверное посоветую каябу
слишком жесткие били
 

Сверху