Салют. такая тема. Хочу воткнуть с 10 спинку с подлокотником в 9. Чтоб опустить подлокотник и сделать там технологическое отверстие в багажник, чтоб

Салют. Ребят, такая тема. Хочу воткнуть с 10 спинку с подлокотником в 9. Чтоб опустить подлокотник и сделать там технологическое отверстие в багажник, чтоб лыжи возить можно было) СПинку складывать не вариант, нужно два крайних места под детские кресла. Что скажите, бред, или может даже кто так уже делал?)
 


CMS Magazine

New member
а что ты нас то спрашиваешь? это для тебя необходимость, а нам все ровно. я бы наверно лучше багажник на крышу купил.
так как лыжи всегда мокрые будут и все это в салоне не айс, + дети будут их трогать.
 
ну ты спросил, в смысле "зачем нас спрашивать", спрашиваю чтоб получить ответ или совет тех кто знает о чём говорит. Группа, для это и создана. Лыжи в специальных чехлах перевозятся они не пропускают воду изнутри, да и некуда ей взяться там в значимых количествах, лыжи, по нормальному, всегда чистятся щёткой прежде чем сунуть в салон. Багажник нормальный денег стоит, а к нему по идеи и крепеж для лыж нужно покупать,а спинка стоит 1500 с доставкой
 
Думаю пропилить в спинке можно отверстие, но спинка возможно потеряет свою геометрию((( Попробовать можно, но я бы рассмотрел вариант с багажником на крыше, как предлагали выше)) P.S. спинку резать я считаю не комильфо, колхозом попахивает)
 

Tryna

New member
на счет отверстия лучше наверно спросить в группе у владельцев 10 лансера. Я на драйве видел некоторые делали отверстия там для сабвуфера, чтобы звук в салон шел.
 

Сверху