Салют друзья, накопилось много вопросов: 1. При торможении бьёт в руль, при езде все спокойно, грешу на тормозные диски, что ещё может быть? 2. Тем

Салют друзья, накопилось много вопросов:
1. При торможении бьёт в руль, при езде все спокойно, грешу на тормозные диски, что ещё может быть?
2. Тем летом прошляпил антифриз и стрелка температуры двигла залезла в красную зону, сразу заглушил. Зиму не ездил, щас хочу менять масло, нужно ли делать раскоксовку или менять с помощью очищающего масла или поменять на свежее как обычно.
3. Скажите код екзиста на блок с кнопками обогрева сидения, моя водительская сломалась и находится в положении hot.
4. С момента покупки почти не пользовался кондеем, лишь иногда включал как советуется, много вижу обьяв о заправке кондеев, скажите стоит ли? Как узнать что надо заправлять? Ещё хотелось бы продуть всю вентиляционную систему.
 


level1

New member
1. В поиске по стене набери бьет руль
2. Почему зимой не ездил????
3 врядли будешь покупать он тыщ 10 стоит
4 если плохо холодит надо заправить или поменять салонный фильтр. Ну или просто давление в системе проверить
 
работа такая, зиму в гараже машина стояла.
Масло то менять можно сразу, или лучше с промывочным, лью мотюль, но мало ли что то нагореть успело.
 

Foxey

New member
меняю раз в 5000-7000, купил авто с масложором и менял поршневую, просто как прошляпил температуру гружусь что опять жрать начнёт.
 
ну говорят же вскипяченый движок долго не ходит) хотя от замены поршневой 20тыс только накатал, ставил все оригинал. Ок, буду делать обычную замену
 
ну по ощющениям динамика не упала нисколько, да я щас и на допустимый масложор готов закрыть глаза, чето на солярисы/Рио кредитные не хочется менять)
Жаль что пластмастка с кнопочками под 10к, потомучто я там по-моему как раз крепление кнопки отломил.
 

Сверху