Салют братва! Москва и область,конкурс на покраску крыла и бампера на Киа Рио( качественно,но не дорого чтобы! Срочно, победителю конкурса, подсветка

Салют братва! Москва и область,конкурс на покраску крыла и бампера на Киа Рио( качественно,но не дорого чтобы! Срочно, победителю конкурса, подсветка прибора в подарок!)
 


a_bel1981

New member
Покрасить крыло 7 тысяч)а приборку можно от эво взять дешевле,или оптитрон)так что какой то конкурс не очень)
 

bbk84

New member
я за 7 касарей летом на улице сам покрашу в таком случае.... Вот так,ищешь по по дешевле,а получаешь дороже сервиса...
 

Climat

New member
И я не говорил,что за покраску панель сделаю...просто по дешевле ищу
 

monah_

New member
ну дешевле может и покрасят,но и качество соответствующее будет
Я в сервисе работаю,за подготовку и покраску в базу и затем лак 7000 руб деталь)
 
могу дать адрес где покрасят дешевле,но и качество будет хреновое мягко говоря,я там года два назад бампер красил
 

Линда

New member
так это в сервисе! Нахрен мне это надо,у меня знакомый в БМВ сервисе работает,у них 15,,,
 

Tryna

New member
не не вариант,,, есть люди с адекватными ценами и хорошим качеством
 
ну ты же не написал какую ты покраску хочешь))если бы написал что устроит гаражный варик с косяками и тд)думаю нашлись бы люди которые отписались бы)все наверняка подумали,что покрасить надо качественно)
 
бл не ужели за чирик не вариант найти хорошего! гаражного маляра без косяков??? Я же говорю,сам могу херануть,но летом,щас негде!
 
за чирик?)так я тебе говорил что за 7 тебе покрасят в сервисе,дешевле в гаражах тысяси за 4-5,ну а ещё дешевле самому покрасить)
 

B.I.M.

New member
да не,какие обиды)просто блин если дёшево то я бы облил свою машину,проще денег дать чтобы ее подготовили и покрасили чем самому этим заниматься)
 

Eugene_D

New member
просто когда какая нибудь хреновина случается,мы же ищем подешевле,даже в плане запчастей,дешевле,но чтобы качественно, и ведь находим,не говно грубо говоря,вот и я так ищу
 
ну вот я так же и красил,в гараже у армяна,отдал 4 тысячи,покрасил норм,но только для тех кто не особо разбирается,а так для 4 тысяч вполне пойдёт,а в мск мне кажется дешевле ты и не найдёшь
 

Сверху