сайлентблок заднего продольного рычага пора менять ( менял кто нибудь без снятия полностью рычага ? какого производителя ставили поделитесь

привет всем)
сайлентблок заднего продольного рычага пора менять (
менял кто нибудь без снятия полностью рычага ?
какого производителя ставили поделитесь
 


Cedars

New member
Товарищ менял тисами задавливал. Но яб лучше раскидал все. Заодно смазал и ревизию провёл
 

r12u

New member
Я менял не снимая, фирму не помню, делал себе съемник, оочень тяжело шло...
 

r12u

New member
смотрел видео ударным молотком воздушним на сто выбили,я думаю и перфоратором можно ударным выбить аккуратно
а запресовать сьемником
а развал потом ездил ?
 

deasel

New member
там все болты прийдется менять и ремонт встанет в разы дороже.
 

poussin

New member
ну сход задних нарушится как пить дать, а там рычажки для схода закисшие будут
 

Goddy

New member
Сегодня как раз менял всю подвеску. Продольные сайленты просто выпали, когда рычаги опустили))) Поставил рби. Остальное почти все ориг.
 

smsdrv

New member
я не сторонник закисших болтов!:) я перодически разбираю подвеску и смазываю все болты, заодно пружины или стойки подкидываю пониже пожощще:)
 

Germes

New member
Замена всей подвески? Или цена сайлентов и стоимость работ по их внедрению?
 

stuped_user

New member
сколько времени владеешь лансером и сколько раз уже успел перебрать подвеску и смазать все болты?
 

heaDodger

New member
11 год со дня покупки :) сзади все кроме стоек и пружин родное. Спереди новые рычаги в прошлом году поставил, и стойки с пружинами. Сзади пока стойки менял, все раскрутил, почистил смазал, собрал
 
13 год со дня покупки,сзади все родное,сайленты продольных рычагов ещё 3года назад расслоились,но все тихо и машина едет ровно,без стуков и Тресков,я на них даже в Сочи из Питера сгонял...
 

Сверху