С прошедшими праздниками! Ребят может кто сталкивался,день не покатался не заводится,стартер крутит- не схватывает,даже не пытается,свечи поменял на

Алексей В

New member
С прошедшими праздниками! Ребят может кто сталкивался,день не покатался не заводится,стартер крутит- не схватывает,даже не пытается,свечи поменял на новые.. хоть и на старых искра была,топливо поступает,предохранители в норме..подскажите пожалуйста что ей ещё нужно для счастья?)
 


asdasdj

New member
Это в грм где то? Он мог замёрзнуть? А без датчика можно её на буксире дотащить до сервиса?
 

rkostyan

New member
Да вот тоже думал дотащить до тёплой парковки,сосед говорит автоматом автомат тащить-Зло,друзья чёт все пересели на автоматы..Эвакуатор нанимать дороговато и вдруг не выйдет=( Может делов то, релюшка сгорела какая нибудь,не проверить никак
 
До сервиса на порядок ближе,я на просвете живу, ближайшая тёплая парковка либо лесная,либо ржевка..до сервиса на Маршале километров 5
 

Eugene_D

New member
солько слов непонятны))) я с вологды))) я бы полюбому сначала отогрел. автомат тащить можно но не в 30 градусов.
 

Napisalov

New member
А блин,всероссийский же клуб,соря) Вот 20 у нас ещё почти неделю стоять будет,да эвакуатор вызову..лучше перестрахуюсь чем без коробки останусь.Вот не вовремя всегда машины ломаются=(
 

Игуана67

New member
А распредвала датчик там же где то стоит? Своими силами это тоже не проверить?
 

antihrist

New member
в сервис вези грамотный, они на диагностики мозгов их не выяснить((((
 

Gudvin

New member
Я в автодепо на северный повезу, тут буквально 5 км не более,а как узнать какой из датчиков,через эбу только можно?
 

redjey

New member
по всем признакам датчик коленвала! Меняеться он просто, он с верху с права на движке
 

Parkidan

New member
Если это не поможет, смотр. Дросель это хроническая болезнь их,((( а потом датчик распреда
 

Seo Anton

New member
Может поможет кому,в итоге отогнали в сервис там отогрелась,около получаса крутили стартер,чихала пыхала всеми цветами радуги..причина была: заледенел масляный насос
 

Сверху