Ррребят. Облил свой лансерок полностью в дорогую краску, трёхслойка перламутр голубой. Стоимость с покраской примерно 160 т. Возместит ли мне

kos

New member
Ррребят. Облил свой лансерок полностью в дорогую краску, трёхслойка перламутр голубой. Стоимость с покраской примерно 160 т. Возместит ли мне страховая при дтп эту краску?
 


Нефига тебе красить не будут, насчитают как за сток и все) хоть у тебя золотом облит за миллион евро, насчитают как за стандарт)
 

Mechanic

New member
нихрена ты вложился. Не жалко денег ЛАнсер такой краской поливать?
 

r12u

New member
Продается лансер в крутом цвете. В неплохом состоянии. 300т.
 
Возместят, но, насчитать сначала могут как просто покраску например, ты едешь красишь в свой цвет и если это дороже то в страховую предоставляешь все доки и они обязаны доплатить.
 
Страховая болт покажет, - выплатит по факту... только через суд, где тебе в порядке ст.56 ГПК РФ нужно будет доказать факт понесенных расходов на покраску авто, после чего суд присудит тебе с учетом разумности и соразмерности процентов 30-40 от понесенных тобой расходов
 

Pluton

New member
Чтобы остальные губу не сильно раскатывали в аналогичной ситуации
 

Postal23

New member
да бирюзовый был. Резина говно. Вся. Норм выглядит сезон, не более.
 
да не за что, я лишь предполагаю, а судья располагает . Присуждение сумм это явление оценочное, один судья те 30-40 процентов присудит, другой в полном объеме присудит и каждый по своему прав ...
 

Сверху