РРр печка дует у человека еле теплым. куда капать?) Заслонку вроде бы открыл, я ему присылал фото как рукой открыть если трос не дает. Если пробка

Astra1

New member
РРрребят, печка дует у человека еле теплым. куда капать?) Заслонку вроде бы открыл, я ему присылал фото как рукой открыть если трос не дает. Если пробка нижний патрубок не будет нагреваться?
 


ezj

New member
как понять что именно? пробовать воздух повыгонять? сам просто не сталкивался с подобным никогда
 

Delfunubfleli

New member
дроссель-самая верхняя точка для антифриза. Сними аккуратно шланг, если потечет антифриз-значит нет пробки. А фильтр салонный чистый?) а то может забитый весь и теплый воздух не может пройти свободно
 

nerezus

New member
да завтра посмотрю)) машину вроде бы недавно взял. может до него кто прикололся, буду узнавать завтра))
 
а лучше в идеале-промыть систему. Потратить 1000 руб и делов то) антифриз зеленый, дистиллированную воду, лимонная кислота пищевая. Если не мороз у вас-5-8 упаковок лимонной кислоты насыпать, покататься день, слить, залить воду, еще покататься, и залить новый антифриз, покататься и долить по необходимости. Лимонная кислота накипь очень хорошо убирает
 
и замена салонного фильтра) один фиг скоро зима, лишним не будет. У меня во всех машинах зимой можно было в футболке ездить. Нафига пуховики покупаю-фиг знает))))
 

Vlada

New member
да лучше в жаре ездить, хоть салон в сухости будет, чем хоть ковролин выжимай))))
 

SлавянычЪ

New member
а ну про это то я знаю, дело в том что даже рукой я не могу открыть полностью на горячий
 

Neocrome

New member
рычажок не можешь упереть в стенку пластиковую? обратно отщелкивается, тросик именно не дает или внутри что то упирается?
 

bstn

New member
да не понятно в том то и дело, толкаю от себя, а он как будто аммортизирует и не перещелкивает на горячий
Вот в таком положении и дальше хочет даже в ручную
 

Сверху