россия матушка,могучая страна и держава,только люди конченые управляют

horus

New member
россия матушка,могучая страна и держава,только люди конченые управляют ей
 


ADS

New member
Не все конченные, а этот экземпляр маленькой пешки и правда УГ.
 

Neformal

New member
дык гаец-то тут причём? у него есть приказ, он его выполняет
 

Kvintinius

New member
от одной машины, тем более скорой помощи ему ничего не будет. А во вторых, это целый старлей- а офицер должен уметь принимать правильные решения!
 

goodnet

New member
я, конечно, не сотрудник ГИБДД. Но, думаю, ему сказали не пускать никого, он и не пускает никого. Даже если он и примет правильное решение, ему в любом случае нужно это решение согласовать по рации. А он по любому ссытся хоть слово промолвить в неё. По этому вопросы при возникновении таких ситуаций должны прорабатываться не на уровне старлея, перекрывающего съезд, а на уровне министрества МВД.
 

Maxon

New member
Будем следить за развитием событий, раз видео попало в сми- значит не дадут замять
 

proplakat

New member
а человеческие отношения отменили или у него флешка вместо мозгов и аккумулятор вместо сердца? А прикинь малому помощь нужна была, не просто так скорую то вызывали..зато у него приказ не пропускать скорую с мелким малым а пропустить вычокопоставленную задницу...
 

vrusinov

New member
а прикинь, это не малому помощь нужна, а провокация отморозков на заминированой машине ?
 

saitstroy

New member
а прикинь так твоему парнишке мелкому бы плохостало, или дочке, ты точно так же говорил бы? Проблема обшмонать скорую и если все чисто пропустить? Если бы там кого то завалить хотели эта зелёная жилетка помехой бы не стала отнюдь. Надо как то соображалку включать хоть изредка
 

shmanci

New member
ну это уже твоё личное мнение и отношение к власти. И это другой холивар
 
я также как и ты возмущён этим случаем и я тоже считаю, что скорую нужно было пропустить. Но конкретно от этого старлея в этой ситуации ничего не зависило. Если бы он как ты говоришь из "человеческого отношения" пропустил бы скорую. Его бы уволили, а может и закрыли.
По этому я и говорю, что такие вопросы не в компетенции человека, который перекрывает движение. Не ему решать шмонать тачку или не шмонать, сколько человек должны перекрывать движение на съездах а сколько на светофорах. Пускать ли скорую, пожарную, мосгаз или водоканал или не пускать. Нужен закон, в котором всё это будет предусмотрено. Но всем похрен. (но это уже другой холивар) А принять участие в создании такого закона (а по хорошему инициировать) должны Министр здравоохранения (Скворцова Вероника Игоревна) и начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России (Нилов Виктор Иванович). Ну и там ФСОшники всякие и т.д.
Вот https://www.roi.ru/ можешь тут помочь им наконец-таки вспомнить про подобные ситуации.

P.S. Гаец ни причём, он красавчик, он выполнил свой долг. Выполнил в полном объёме, не смотря на навязчивую съёмку и неодобрительные выкрики в свою сторону.
 
Мне похеру уволили бы меня или нет ! Я привык поступать по человечески . А на видео трусливая баба с жезлом.
 

kukulza

New member
Не первый раз такую шумиху поднимают. Всегда всё утихает. Лучше подумайте над другим: если такое происходит почти каждый день, а вдруг из этого раздули такой скандал, то значит что-то пытаются утаить.. Может опять какой-то непопулярный закон или что-то такое было..
 

Сверху