Решили подтягивать рул. рейку- гремит, достала! Кто подтягивал? как после подтяжки, сколько откатали, последствия вылезли какие либо

Chekist

New member
Всем привет! Решили подтягивать рул. рейку- гремит, достала! Кто подтягивал? как после подтяжки, сколько откатали, последствия вылезли какие либо?
 


svetok

New member
хм, подтягивал??? просто уже 3 знаю, кто подтягивали и не бежит ничего... вот решил тут узнать! и почему же 100%
 

prinum

New member
меня предупреждали что потом снова застучит и побежит ужес впринципе так и вышло
 

Юлий

New member
ну впринципе- ездить с таким стуком и ждать когда там что нить отвалится - тоже не варик! и если даже подтяжка приведёт опять к стуку... получается что оба варианта выведут либо на рем комплект либо на рейку новую!
 

kapitan84

New member
знаю на 2х авто подтягивали все норм. ниче не потечет если грамотно все сделать
 

romfdor

New member
стук на неровностох-особенно на гравии или ещё чём нибудь подобном! стук глухой... да и перебрали уже всю ходоку на новую-осталась только она...
 

Yury_md

New member
Только осторожно подтягивай не пережми а не то руль крутиться херово будет и это вызовет кучу неп при иятностей
 

podbra

New member
есть небольшой на заведённой машине и бряк сильный достаточно стоит! поменяно всё на новое- кроме рейки- больше там брякать не чему!
 

Сверху