решил выбить каты..1 снял там такая картина снизу.. Вопрос прокладки,гайки можно 2раз использовать? Есть какие ещё нюансы? Как быть со второй лямдой

Mstodont

New member
Всем привет,решил выбить каты..1 снял там такая картина снизу..
Вопрос прокладки,гайки можно 2раз использовать? Есть какие ещё нюансы? Как быть со второй лямдой?слышал что ее взамен первой ставят,но там же без паяльника не разберешься? Как проверить исправность первой? Машина 2005гв 190000 пробег
 


Это жесть ты очень раздуешь когда выбьешь, а так у тебя мне кажется просто пздц нагару в движке из за такой картины, иди на амадеус форум технических моньяков и тебе все понятно будет.. как варик за 3500 паука закажи на стингере но там как попадет мне 2ю гофру дырявую выслали но машина прет
 

vituss

New member
нагара думаю не больше чем положено в движке,кат не забитый,просто развалился))) второй тоже чистый был. 190000 пробег масла до 500гр на 10000 гр100-200 примерно
 

podbra

New member
Ну 500 это норм смотря че за масло но на фото даже сот не видно соответственно газы не выходят температура движка растет масло коксуется... titus писал что даже еденичные случаи были что керамика в двиг попадала как я хз но потом капиталка, а второй конечно чистый был если 1й все тормозил...
 

Сверху