Решил поменчть автомобиль денег 400-450 т.р. кто что посоветует до лансеоа был

topof

New member
Всем привет. Решил поменчть автомобиль денег 400-450 т.р. кто что посоветует до лансеоа был гольф4
 


Claire

New member
нет,нормальных нет, если есть, то уже в других руках, сам ищу лазию уже почти 2 недели и аккорд и много других, в ноябре-декабре еще можно было купить и октавию рс и аккорд и гольф гт, а сейчас хлам один, либо по своим искать
 

Epsilon

New member
Тоже до ланса на гольфе 4 гонял. Еслиб не подбили,не поменял бы. 2год на лансе,пока нормально,без проблем. А так джетту посмотри за эту сумму
 

Atack

New member
по комфорту,шумке,оснащенности. Таких проблем с закисанием суппорта нет,шлангом гура и рейкой тоже. Зпч недорогие.Мне больше чем лансер нравится в сравнении
 

Булочник

New member
чето даже не знаю что сказать, к знакомому сел в 3-х дверку внутри как восьмерка и по ощущениям комфорта там меньше
 
там всё для людей. Заркала с авто подсветкой,.багажник электрический,лючок тоже,бардак с подсветкой. Я 3 года ездил и наслаждался.
 
что за подсветка зеркал? Лючек и багажник кажется в лансере тоже не идти ключиком открывать, у нас бардачок откидывается и на него свет из салона падает отлично.
 

Сверху