Решил я сделать потолок альконтарой, думал не дорого, написал в про сервес 80к за потолок в вагоне сразу перехотел завтра поеду на химку помою

dooffy

New member
Решил я сделать потолок альконтарой, думал не дорого, написал в про сервес 80к за потолок в вагоне сразу перехотел завтра поеду на химку помою лучше
 


TheAsking

New member
Цена оригинальной альки примерно 100$ метр, надо метра 1,5-2,80 это пздец перебор,про серсис совсем страх потерял
 

maxs

New member
да просто богами себя чувствуют, тип крутая компания москвы
 
Егор, у них цены полный неадекват,они знакомой гену на Ланс перебрали и 20 касарей взяли через год гена приехала
 

redjey

New member
у них руль стоит перешить 7к я качество такое же как у в гаражах
 

Maratix.ru

New member
блогер изветный эрик давидыч ших у них салон на бмв х5м качество говно строчки плохие
 

Друкк

New member
ну вот сам знаешь как круто они делают, я лучше помою либо пацанам по весне отдам они клеют китай альконтару
 

B.I.M.

New member
все как стадо бегут на рекламу и видосы к ним,люди совсем обленились и не хотят искать где подешевле и не хуже качаство)Мне пол салона на лансере за 10-12 кусков перешивать будут в эко кожу (двери,перед стойки,тунель,подлокотник) и качество хорошое и цена четкая)
 

supercoollbob

New member
даа, этот про сервес распиарили и все такой он прям крутой, тьфу просто люди платят за бренд
 

Сверху